A41,GY
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | A41,GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 7.12"L X 5"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 1.310" (33.27mm) |
| Serie | A |
| Gewicht | 0.452 lb (205.02g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.120" (3.05mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 35.6in² (230cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 7.120" L x 5.000" W (180.85mm x 127.00mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 6 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.37 | $15.06 | $14.76 |
Minimale: 1