H65PC,BK
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | H65PC,BK |
| Beschreibung: | BOX ABS BLACK 4.94"L X 2.75"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Black |
| Design | Hand Held, Split Sides and End Panel(s) |
| Höhe | 0.940" (23.88mm) |
| Serie | H |
| Gewicht | 0.117 lb (53.07g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Pocket Clip |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.080" (2.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 13.6in² (88cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 4.940" L x 2.750" W (125.48mm x 69.85mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.62 | $14.33 | $14.04 |
Minimale: 1