27S,GY
| Hersteller: | Serpac |
|---|---|
| Produktkategorie: | Boxes |
| Datenblatt: | 27S,GY |
| Beschreibung: | BOX ABS GRAY 6.88"L X 4.88"W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Serpac |
| Produktkategorie | Boxes |
| Farbe | Gray |
| Design | Split Sides and Slanted Top |
| Höhe | 2.490" (63.25mm) |
| Serie | SL |
| Gewicht | 0.43 lb (195.04g) |
| Bewertungen | IP40 |
| Funktionen | Battery Compartment, 9V, PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Dicke | 0.100" (2.54mm) |
| Teilstatus | Active |
| Fläche (L x W) | 33.6in² (217cm²) |
| Versandinfo | Shipped from Digi-Key |
| Containertyp | Box |
| Größe / Dimension | 6.880" L x 4.880" W (174.75mm x 123.95mm) |
| Material entflammbarkeit stuft aus | UL94 HB |
Auf Lager 2 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.12 | $14.82 | $14.52 |
Minimale: 1