MAN8010
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | MAN8010 |
| Beschreibung: | LED 7-SEG SGL CA RED RHDP .8" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 12-DIP |
| Digit/Alpha Größe | 0.80" (20.32mm) |
| Größe / Dimension | 0.985" H x 0.735" W x 0.415" D (25.02mm x 18.67mm x 10.54mm) |
| Wellenlänge - Peak | 650nm |
| Millicandela Bewertung | 3.3mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 37mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 1.8V |
Auf Lager 59 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1