MAN78A
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | MAN78A |
| Beschreibung: | LED 7-SEG CC RED RHDP 10PIN .3" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Cathode |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | 7-Segment |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 10-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.30" (7.62mm) |
| Größe / Dimension | 0.738" H x 0.386" W x 0.200" D (18.75mm x 9.80mm x 5.08mm) |
| Wellenlänge - Peak | 660nm |
| Millicandela Bewertung | 0.35mcd |
| Anzahl der Zeichen | 1 |
| Verlustleistung (Max.) | 480mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.2V |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1