MDA6110C
| Hersteller: | ON Semiconductor |
|---|---|
| Produktkategorie: | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Datenblatt: | MDA6110C |
| Beschreibung: | LED 14-SEG 2DIG CA RED RHDP .54" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ON Semiconductor |
| Produktkategorie | Display Modules - LED Character and Numeric |
| Farbe | Red |
| Serie | - |
| Verpackung | Bulk |
| Common Pin | Common Anode |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | 14-Segment, Alphanumeric |
| Aktuell - Test | 20mA |
| Paket / Fall | 18-DIP (0.600", 15.24mm) |
| Digit/Alpha Größe | 0.54" (13.72mm) |
| Größe / Dimension | 0.835" H x 0.996" W x 0.307" D (21.20mm x 25.30mm x 7.80mm) |
| Wellenlänge - Peak | 697nm |
| Millicandela Bewertung | 1.4mcd |
| Anzahl der Zeichen | 2 |
| Verlustleistung (Max.) | 40mW |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Typ) | 2.1V |
Auf Lager 78 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1