SM141K08L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM141K08L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 246MW 5.53V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 55.1mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 4.46V |
| Größe / Dimension | 3.465" L x 0.591" W x 0.083" H (88.00mm x 15.00mm x 2.10mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 246mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 5.53V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 58.6mA |
Auf Lager 1970 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.43 | $7.28 | $7.14 |
Minimale: 1