SM101K09L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM101K09L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 198MW 6.22V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 39.3mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 5.02V |
| Größe / Dimension | 1.850" L x 0.906" W x 0.083" H (47.00mm x 23.00mm x 2.10mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 198mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 6.22V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 41.9mA |
Auf Lager 1944 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Minimale: 1