SM101K12L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM101K12L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 263MW 8.29V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 39.3mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 6.7V |
| Größe / Dimension | 1.772" L x 1.260" W x 0.083" H (45.00mm x 32.00mm x 2.10mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 263mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 8.29V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 41.9mA |
Auf Lager 1972 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.15 | $7.01 | $6.87 |
Minimale: 1