SM111K08L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM111K08L |
| Beschreibung: | MONOCRYST SOLAR CELL 196MW 5.53V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 43.9mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 4.46V |
| Größe / Dimension | 3.43" L x 0.55" W x 0.08" H (87.0mm x 14.0mm x 2.0mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 196mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 5.53V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 46.7mA |