SM500K12L
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | SM500K12L |
| Beschreibung: | MONOCRY SOLAR CELL 132.3MW 8.29V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 19.8mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 6.7V |
| Größe / Dimension | 0.945" L x 1.260" W x 0.071" H (24.00mm x 32.00mm x 1.80mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 132.3mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 8.29V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 21mA |
Auf Lager 1984 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.29 | $5.18 | $5.08 |
Minimale: 1