KXOB25-01X8F
| Hersteller: | IXYS |
|---|---|
| Produktkategorie: | Solar Cells |
| Datenblatt: | KXOB25-01X8F |
| Beschreibung: | MONOCRYS SOLAR CELL 24.5MW 5.53V |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | IXYS |
| Produktkategorie | Solar Cells |
| Typ | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell bei Pmpp | 5.5mA |
| Paket / Fall | Cells |
| Spannung bei Pmpp | 4.46V |
| Größe / Dimension | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Leistung (Watt) - Max | 24.5mW |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 90°C |
| Spannung - Open Circuit | 5.53V |
| Strom - Kurzschluss (Isc) | 5.9mA |
Auf Lager 922 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Minimale: 1