QTPF-1BK
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | QTPF-1BK |
| Beschreibung: | RIVET PUSH 0.482" ACETAL BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Push Rivet |
| Farbe | Black |
| Serie | QTPF |
| Funktionen | Requires Installation Tool |
| Material | Acetal |
| Grip-Bereich | 0.078" ~ 0.196" (1.98mm ~ 4.98mm) |
| Kopfhöhe | 0.200" (5.08mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.482" (12.24mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.630" (16.00mm) |
| Lochdurchmesser | - |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 3393 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.12 | $1.10 | $1.08 |
Minimale: 1