1301305
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 1301305 |
| Beschreibung: | PUSH-IN RIVETS, BLACK, .276 IN H |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Snap Rivet |
| Farbe | Black |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Material | Acetal |
| Grip-Bereich | 0.059" ~ 0.098" (1.50mm ~ 2.49mm) |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | - |
| Kopfdurchmesser | 0.787" (19.99mm) |
| Lochdurchmesser | 0.276" (7.01mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1998 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Minimale: 1