167104569902
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Rivets |
| Datenblatt: | 167104569902 |
| Beschreibung: | BLACK NYLON 6/6 FIR TREE RIVETS, |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Rivets |
| Typ | Barbed Fastener |
| Farbe | Black |
| Serie | 167 |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Grip-Bereich | 0.059" ~ 0.559" (1.50mm ~ 14.20mm) |
| Kopfhöhe | - |
| Teilstatus | Active |
| Nietenlänge | 0.776" (19.70mm) |
| Kopfdurchmesser | 0.650" (16.51mm) |
| Lochdurchmesser | 0.217" (5.51mm) |
| Nietendurchmesser | - |
Auf Lager 1990 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.10 | $1.08 | $1.06 |
Minimale: 1