012520PW050
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 012520PW050 |
| Beschreibung: | PAN SLOTTED SCREW, NATURAL, NYLO |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Phillips |
| Kopfhöhe | 0.198" (5.03mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | 1/4"-20 |
| Kopfdurchmesser | 0.483" (12.27mm) |
| SchraubenkopfTyp | Pan Head |
| Länge - Insgesamt | 0.698" (17.73mm) |
| Länge - Unter Kopf | 0.500" (12.70mm) 1/2" |
Auf Lager 4990 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1