011032F200
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 011032F200 |
| Beschreibung: | FILLISTER SLOTTED SCREW, NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.168" (4.27mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #10-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.303" (7.70mm) |
| SchraubenkopfTyp | Binding Head |
| Länge - Insgesamt | 2.168" (55.07mm) |
| Länge - Unter Kopf | 2.000" (50.80mm) 2" |
Auf Lager 4990 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1