011032R200
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Screws, Bolts |
| Datenblatt: | 011032R200 |
| Beschreibung: | ROUND SLOTTED SCREW, NATURAL, NY |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Screws, Bolts |
| Typ | - |
| Serie | MicroPlastics |
| Beschichtung | - |
| Funktionen | - |
| Material | Nylon |
| Laufwerkstyp | Slotted |
| Kopfhöhe | 0.130" (3.30mm) |
| Teilstatus | Active |
| Threadgröße | #10-32 |
| Kopfdurchmesser | 0.347" (8.81mm) |
| SchraubenkopfTyp | Round Head |
| Länge - Insgesamt | 2.130" (54.10mm) |
| Länge - Unter Kopf | 2.000" (50.80mm) 2" |
Auf Lager 5000 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.12 | $0.12 | $0.12 |
Minimale: 1