PF14.0W
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Datenblatt: | PF14.0W |
| Beschreibung: | PRIVACY FILTER LAPTOP 14.0" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Typ | Privacy Filter, Widescreen |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LCD Monitor |
| Sichtbereich | 309.56mm W x 173.04mm H |
| Diagonale Bildschirmgröße | 14.0" (14.00", 356mm) |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.92 | $48.92 | $47.94 |
Minimale: 1