PF15.4W
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Datenblatt: | PF15.4W |
| Beschreibung: | COMPUTER PRIVACY FILTER 15.4" W |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Typ | Privacy Filter, Widescreen |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LCD Monitor |
| Sichtbereich | 302.00mm W x 208.00mm H |
| Diagonale Bildschirmgröße | 15.4" (15.43", 392mm) |
Auf Lager 96 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $48.11 | $47.15 | $46.20 |
Minimale: 1