PF14.1
| Hersteller: | 3M |
|---|---|
| Produktkategorie: | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Datenblatt: | PF14.1 |
| Beschreibung: | COMPUTER PRIVACY FILTER 14.1" |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | 3M |
| Produktkategorie | Privacy Filters, Screen Protectors |
| Typ | Privacy Filter |
| Serie | - |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | LCD Monitor |
| Sichtbereich | 286.00mm W x 214.00mm H |
| Diagonale Bildschirmgröße | 14.1" (14.06", 357mm) |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $47.95 | $46.99 | $46.05 |
Minimale: 1