LTC7004IMSE#PBF
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | LTC7004IMSE#PBF |
| Beschreibung: | IC GATE DRVR HIGH-SIDE 10MSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Gate-Typ | N-Channel MOSFET |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Single |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 10-TFSOP, 10-MSOP (0.118", 3.00mm Width) Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | LTC7004 |
| Spannung - Versorgung | 3.5V ~ 15V |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Angetriebene Konfiguration | High-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | 90ns, 40ns |
| Lieferanten-Gerätepaket | 10-MSOP |
| Logikspannung - VIL, VIH | - |
| Hohe Seitenspannung - Max (Bootstrap) | 60V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | - |
Auf Lager 375 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.46 | $5.35 | $5.24 |
Minimale: 1