MAX1614EUA
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Gate Drivers |
| Datenblatt: | MAX1614EUA |
| Beschreibung: | IC DRIVER SW MOSF HI SIDE 8UMAX |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | PMIC - Gate Drivers |
| Serie | - |
| Gate-Typ | N-Channel MOSFET |
| Verpackung | Tube |
| Eingabetyp | Non-Inverting |
| Teilstatus | Active |
| Kanaltyp | Single |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 8-TSSOP, 8-MSOP (0.118", 3.00mm Width) |
| Basis-Teilenummer | MAX1614 |
| Spannung - Versorgung | 5V ~ 26V |
| Anzahl der Treiber | 1 |
| Angetriebene Konfiguration | High-Side |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Aufstiegs-/Fallzeit (Typ) | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-uMAX |
| Logikspannung - VIL, VIH | 0.6V, 2V |
| Strom - Peak Output (Quelle, Senke) | - |
Auf Lager 75 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1