DC1744A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC1744A |
| Beschreibung: | BOARD DEMO FOR LT3799EMSE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | - |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 90 ~ 270 VAC |
| Ausgänge und Typ | 1, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 5V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3799 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 1.07A |
Auf Lager 3 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $203.18 | $199.12 | $195.13 |
Minimale: 1