DC1436A
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Datenblatt: | DC1436A |
| Beschreibung: | BOARD DEMO FOR LTC3754EUH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Linear Technology / Analog Devices |
| Produktkategorie | Evaluation Boards - LED Drivers |
| Serie | - |
| Funktionen | Dimmable |
| Teilstatus | Active |
| Spannung - Eingang | 8V ~ 14V |
| Ausgänge und Typ | 16, Non-Isolated |
| Spannung - Ausgang | 45V |
| Gelieferte Inhalte | Board(s) |
| Verwendeter IC / Teil | LT3754 |
| Strom - Ausgang / Kanal | 50mA |
Auf Lager 4 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $203.18 | $199.12 | $195.13 |
Minimale: 1