AD8362ARU
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Detectors |
| Datenblatt: | AD8362ARU |
| Beschreibung: | IC RF DETECT 50HZ-3.8GHZ 16TSSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | RF Detectors |
| Serie | - |
| RF-Typ | Cellular, GSM, CDMA, TDMA, TETRA |
| Genauigkeit | ±0.5dB |
| Frequenz | 50Hz ~ 3.8GHz |
| Verpackung | Tube |
| Eingangsbereich | -52dBm ~ 8dBm |
| Teilstatus | Obsolete |
| Paket / Fall | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Basis-Teilenummer | AD8362 |
| Strom - Versorgung | 20mA |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-TSSOP |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1