MAX2015ETA+
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | RF Detectors |
| Datenblatt: | MAX2015ETA+ |
| Beschreibung: | IC RF DETECT 100MHZ-3GHZ 8TDFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Maxim Integrated |
| Produktkategorie | RF Detectors |
| Serie | - |
| RF-Typ | WLAN |
| Genauigkeit | ±0.3dB |
| Frequenz | 100MHz ~ 3GHz |
| Verpackung | Tube |
| Eingangsbereich | -65dBm ~ 5dBm |
| Teilstatus | Active |
| Paket / Fall | 8-WDFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 20.5mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.25V |
| Lieferanten-Gerätepaket | 8-TDFN (3x3) |
Auf Lager 50 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1