AD524ADZ
| Hersteller: | Lanka Micro |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | AD524ADZ |
| Beschreibung: | IC INST AMP 1 CIRCUIT 16CDIP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Analog Devices, Inc. |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 5V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| -3db Bandbreite | 1MHz |
| Verstärkertyp | Instrumentation |
| Paket / Fall | 16-CDIP (0.300", 7.62mm) |
| Basis-Teilenummer | AD524 |
| Strom - Versorgung | 3.5mA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 50nA |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 1MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 250µV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 16-CDIP |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | ±6V ~ 18V |
Auf Lager 114 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $45.69 | $44.78 | $43.88 |
Minimale: 1