PA78DK
| Hersteller: | Apex Microtechnology |
|---|---|
| Produktkategorie: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Datenblatt: | PA78DK |
| Beschreibung: | IC OPAMP POWER 1 CIRCUIT 20PSOP |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Apex Microtechnology |
| Produktkategorie | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | Apex Precision Power® |
| Verpackung | Tube |
| Slew Rate | 350V/µs |
| Ausgabetyp | - |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Verstärkertyp | Power |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Basis-Teilenummer | PA78 |
| Strom - Versorgung | 700µA |
| Anzahl der Schaltungen | 1 |
| Aktuell - Input Bias | 8.5pA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 125°C |
| Gain Bandwidth-Produkt | 1MHz |
| Spannung - Eingangsversatz | 8mV |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-PSOP |
| Strom - Ausgang / Kanal | 150mA |
| Spannung - Versorgung, Single/Dual | 20V ~ 350V, ±10V ~ 175V |
Auf Lager 1362 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $37.64 | $36.89 | $36.15 |
Minimale: 1