AS1105WL
| Hersteller: | ams |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Display Drivers |
| Datenblatt: | AS1105WL |
| Beschreibung: | IC LED 4-DIGIT DRIVER 20-SOIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ams |
| Produktkategorie | PMIC - Display Drivers |
| Serie | - |
| Schnittstelle | Serial |
| Verpackung | Tube |
| Teilstatus | Active |
| Anzeigetyp | LED |
| Konfiguration | 7 Segment + DP |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Strom - Versorgung | 330mA |
| Spannung - Versorgung | 4V ~ 5.5V |
| Ziffern oder Zeichen | 4 Digits |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 20-SOIC |
Auf Lager 88 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $3.29 | $3.22 | $3.16 |
Minimale: 1