AS1116-BQFT
| Hersteller: | ams |
|---|---|
| Produktkategorie: | PMIC - Display Drivers |
| Datenblatt: | AS1116-BQFT |
| Beschreibung: | IC DVR LED 64LED/7SEG SPI 24TQFN |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | ams |
| Produktkategorie | PMIC - Display Drivers |
| Serie | - |
| Schnittstelle | SPI |
| Verpackung | Digi-Reel® |
| Teilstatus | Obsolete |
| Anzeigetyp | LED |
| Konfiguration | 8 x (7 Segment), 64 LED |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Paket / Fall | 24-UFQFN Exposed Pad |
| Strom - Versorgung | 335mA |
| Spannung - Versorgung | 2.7V ~ 5.5V |
| Ziffern oder Zeichen | 8 Digits |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | 24-TQFN (4x4) |
Auf Lager 62 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1