MAL214655222E3
| Hersteller: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Aluminum Electrolytic Capacitors |
| Datenblatt: | MAL214655222E3 |
| Beschreibung: | CAP ALUM 2200UF 20% 16V RADIAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Serie | 146 RTI |
| Bewertungen | AEC-Q200 |
| Impedanz | 33 mOhms |
| Verpackung | Bulk |
| Toleranz | ±20% |
| Kapazität | 2200µF |
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Automotive |
| Bleiabstand | 0.197" (5.00mm) |
| Polarisation | Polar |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Can |
| Spannung - Bewertet | 16V |
| Lifetime - Temp. | 5000 Hrs @ 125°C |
| Größe / Dimension | 0.492" Dia (12.50mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | 1.063" (27.00mm) |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Surface Mount Land Größe | - |
| Wellenstrom bei hoher Frequenz | 2A @ 100kHz |