MAL214651681E3
Hersteller: Vishay BC Components
Produktkategorie: Aluminum Electrolytic Capacitors
Datenblatt: MAL214651681E3
Beschreibung: CAP ALUM 680UF 20% 50V RADIAL
RoHS-Status: RoHS-konform
Attribut Attributwert
Serie 146 RTI
Bewertungen AEC-Q200
Impedanz 50 mOhms
Verpackung Bulk
Toleranz ±20%
Kapazität 680µF
Teilstatus Active
Anwendungen Automotive
Bleiabstand 0.197" (5.00mm)
Polarisation Polar
Montagetyp Through Hole
Paket / Fall Radial, Can
Spannung - Bewertet 50V
Lifetime - Temp. 5000 Hrs @ 125°C
Größe / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Höhe - Sitzend (Max) 1.063" (27.00mm)
Betriebstemperatur -55°C ~ 125°C
Surface Mount Land Größe -
Wellenstrom bei hoher Frequenz 1.7A @ 100kHz