TLP712
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | TLP712 |
| Beschreibung: | SURGE SUPPRESSR 15A 7OUT 12'CORD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energie | 1080J |
| Serie | Protect It!® |
| Gewicht | 1.8 lbs (816.5 g) |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CSA, cUL, NOM, UL |
| AC-Ausgänge | 7 |
| Schnurlänge | 12' (3.66m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montagetyp | Bench, Floor, Wall |
| Genutzte Region | North America |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Plastic |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 14 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.03 | $29.43 | $28.84 |
Minimale: 1