TLP606USBB
| Hersteller: | Tripp Lite |
|---|---|
| Produktkategorie: | Power Distribution, Surge Protectors |
| Datenblatt: | TLP606USBB |
| Beschreibung: | SURGE PROTECTOR POWER STRIP 6 FT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Tripp Lite |
| Produktkategorie | Power Distribution, Surge Protectors |
| Typ | Outlet Strip, Surge Protector |
| Energie | 990J |
| Serie | Protect It!® |
| Gewicht | - |
| Funktionen | 2-USB Charging Ports |
| Zulassungen | cUL, UL |
| AC-Ausgänge | 6 |
| Schnurlänge | 6' (1.83m) |
| Teilstatus | Active |
| Aktuell - Max | 15A |
| Montagetyp | Bench, Floor, Wall |
| Genutzte Region | - |
| Spannung - Eingang | 120V |
| Dielektrisches Material | Plastic |
| Überlastschutz | Circuit Breaker(s) |
| Steckverbinder - AC-Eingang | NEMA 5-15P |
| Steckverbinder - AC-Ausgang | NEMA 5-15R |
| Medienlinien geschützt | - |
Auf Lager 18 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $29.31 | $28.72 | $28.15 |
Minimale: 1