RC-7
| Hersteller: | Triad Magnetics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | RC-7 |
| Beschreibung: | FIXED IND 450UH 1A 420 MOHM TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Triad Magnetics |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Wirewound |
| Serie | RC |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±10% |
| Induktivität | 450µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Kern | Ferrite |
| Größe / Dimension | 0.600" Dia (15.24mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 420mOhm |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 1A |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.930" (23.62mm) |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 10kHz |
Auf Lager 118 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.00 | $3.92 | $3.84 |
Minimale: 1