750311431
| Hersteller: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Produktkategorie: | Fixed Inductors |
| Datenblatt: | 750311431 |
| Beschreibung: | FIXED IND 750UH 250MA 570 MOHM |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Wurth Electronics Midcom |
| Produktkategorie | Fixed Inductors |
| Typ | Toroidal |
| Serie | MID-FLIT |
| Bewertungen | - |
| Q - Freq | - |
| Verpackung | Tray |
| Abschirmung | Unshielded |
| Toleranz | ±20% |
| Induktivität | 750µH |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Paket / Fall | Radial, Vertical (Open) |
| Material - Kern | - |
| Größe / Dimension | 0.580" Dia x 0.365" W (14.73mm x 9.27mm) |
| DC-Widerstand (DCR) | 570mOhm Max |
| Strom - Sättigung | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 250mA |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Betriebstemperatur | - |
| Lieferanten-Gerätepaket | - |
| Frequenz - Selbstresonanz | - |
| Induktivitätshäufigkeit - Test | 100kHz |
Auf Lager 121 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $4.93 | $4.83 | $4.73 |
Minimale: 1