55A0813-12-9CS2364
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 55A0813-12-9CS2364 |
| Beschreibung: | HOOK-UP DUAL WALL STRND 12AWG |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | MIL-W-22759 and MIL-C-27500, 55A0813 |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall |
| Drahtmessgerät | 12 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White |
| Conductor Strand | 37/28 |
| Leitermaterial | Copper, Nickel Coated |
| Betriebstemperatur | -65°C ~ 200°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.111" (2.82mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.009" (0.23mm) |
Auf Lager 92 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Minimale: 1