55PC1211-24-9-9CS2502
| Hersteller: | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
|---|---|
| Produktkategorie: | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Datenblatt: | 55PC1211-24-9-9CS2502 |
| Beschreibung: | HOOK-UP DUAL STRND 24AWG WHITE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | TE Connectivity Raychem Cable Protection |
| Produktkategorie | Single Conductor Cables (Hook-Up Wire) |
| Länge | - |
| Serie | - |
| Bewertungen | - |
| Spannung | 600V |
| Funktionen | - |
| Kabeltyp | Hook-Up, Dual Wall, Shielded |
| Drahtmessgerät | 24 AWG |
| Teilstatus | Active |
| Jacke Farbe | White |
| Conductor Strand | 19/36 |
| Leitermaterial | Copper, Tinned |
| Betriebstemperatur | 150°C |
| Jacke (Isolierung) Durchmesser | 0.069" (1.75mm) |
| Jacke (Isolierung) Material | Ethylene Tetrafluoroethylene (ETFE), Irradiated |
| Jacke (Isolierung) Dicke | 0.006" (0.15mm) |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.81 | $0.79 | $0.78 |
Minimale: 1