S1028
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | S1028 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT PLASTIC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | Plastic |
| Dicke | 0.031" (0.79mm) 1/32" |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.375" (9.53mm) 3/8" |
| Durchmesser - Außen | 0.625" (15.88mm) 5/8" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 689 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.42 | $0.41 | $0.40 |
Minimale: 1