FW0110A
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | FW0110A |
| Beschreibung: | WASHER FLAT M3.5 NYLON NATURAL |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.094" (2.39mm) 3/32" |
| Teilstatus | Discontinued at Digi-Key |
| Durchmesser - Innen | 0.142" (3.60mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.313" (7.95mm) 5/16" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | M3.5 |
Auf Lager 7183 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.18 | $0.18 | $0.17 |
Minimale: 1