P2061
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | P2061 |
| Beschreibung: | WASHER FLAT |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | - |
| Beschichtung | - |
| Material | - |
| Dicke | 0.020" (0.51mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.281" (7.14mm) 9/32" |
| Durchmesser - Außen | 0.406" (10.31mm) 13/32" |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | - |
Auf Lager 53 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Minimale: 1