FW0410B
| Hersteller: | Essentra Components |
|---|---|
| Produktkategorie: | Washers |
| Datenblatt: | FW0410B |
| Beschreibung: | WASHER FLAT 1/2 NYLON BLACK |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Essentra Components |
| Produktkategorie | Washers |
| Typ | Flat |
| Serie | FW |
| Beschichtung | - |
| Material | Nylon |
| Dicke | 0.063" (1.60mm) |
| Teilstatus | Active |
| Durchmesser - Innen | 0.524" (13.30mm) |
| Durchmesser - Außen | 0.713" (18.10mm) |
| Gewinde/Schraube/Lochgröße | 1/2" |
Auf Lager 66 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.16 | $0.16 | $0.15 |
Minimale: 1