35HDLSN15
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | 35HDLSN15 |
| Beschreibung: | 3.5MM LCK SLD STEREO PLUG, .15 T |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | 35HD |
| Funktionen | Locking, Sealed, Strain Relief |
| Enthält | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 1 Insulator Tube, 1 O-Ring |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Unshielded |
| Körperfarbe | Silver, Black |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Solder Eyelet(s) |
| Threadgröße | - |
| Signalleitungen | Stereo (3 Conductor, TRS) |
| Körpermaterial | Copper Alloy |
| Kabelöffnung | 0.150" ~ 0.175" (3.81mm ~ 4.45mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Phone Plug |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.140" (3.56mm) |
| Panel Loch Größe | - |
| Spannung - Bewertet | 250VAC, 140VDC |
| Kontaktmaterial | Copper Alloy |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Copper Alloy |
| Paarungslänge/Tiefe | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 4A |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 85°C |
| KontaktMaterial - Plating | Tin |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 3 Conductors, 3 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 3.50mm (0.141", 1/8", Mini Plug) - Headphone |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $11.30 | $11.07 | $10.85 |
Minimale: 1