440X
| Hersteller: | Switchcraft Inc. |
|---|---|
| Produktkategorie: | Barrel - Audio Connectors |
| Datenblatt: | 440X |
| Beschreibung: | CONN PLUG MONO 6.35MM 2COND |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Switchcraft Inc. |
| Produktkategorie | Barrel - Audio Connectors |
| Geschlecht | Male |
| Serie | LITTEL-PLUG® |
| Funktionen | Internal Interlock |
| Enthält | 4 pcs - 1 Connector, 1 Handle, 2 Screws |
| Verpackung | Bulk |
| Abschirmung | Shielded |
| Körperfarbe | Gold, Black |
| Teilstatus | Active |
| Beendigung | Screw |
| Threadgröße | - |
| Signalleitungen | Mono |
| Körpermaterial | - |
| Kabelöffnung | 0.281" (7.14mm) |
| Montagetyp | Free Hanging (In-Line) |
| Connectortyp | Phone Plug |
| Tatsächlicher Durchmesser | 0.250" (6.35mm) |
| Panel Loch Größe | - |
| Spannung - Bewertet | - |
| Kontaktmaterial | Brass |
| Isolationsfarbe | - |
| Interner Schalter | Does Not Contain Switch |
| Dielektrisches Material | Thermoplastic |
| Paarungslänge/Tiefe | 1.218" (30.90mm) |
| Betriebstemperatur | - |
| KontaktMaterial - Plating | - |
| Anzahl der Positionen/Kontakte | 2 Conductors, 2 Contacts |
| Industrieanerkannter Steckdurchmesser | 6.35mm (0.250", 1/4") - Headphone |
Auf Lager 99 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.56 | $10.35 | $10.14 |
Minimale: 1