A2175HBL-TC
| Hersteller: | Sunon Fans |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC Fans |
| Datenblatt: | A2175HBL-TC |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 171.5X51MM 220/240VAC |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sunon Fans |
| Produktkategorie | AC Fans |
| Rpm | 3200 RPM |
| Lärm | 58.0 dB(A) |
| Breite | 51.00mm |
| Serie | A |
| Gewicht | 2 lbs (907.2 g) |
| Luftstrom | 239.0 CFM (6.69m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, CUR, TUV, UL |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Ball |
| Leistung (Watt) | 26.00W |
| Spannungsbereich | 150 ~ 250VAC |
| Statischer Druck | 0.690 in H2O (171.8 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 240VAC |
| Lifetime - Temp. | - |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Rectangular/Rounded - 171.5mm L x 151.5mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.110A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Auf Lager 79 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1