SF11592A-1092HSL
| Hersteller: | Sunon Fans |
|---|---|
| Produktkategorie: | AC Fans |
| Datenblatt: | SF11592A-1092HSL |
| Beschreibung: | FAN AXIAL 92X25MM 115VAC WIRE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sunon Fans |
| Produktkategorie | AC Fans |
| Rpm | 2750 RPM |
| Lärm | 39.0 dB(A) |
| Breite | 25.00mm |
| Serie | SF |
| Gewicht | 0.617 lb (280.00 g) |
| Luftstrom | 36.0 CFM (1.01m³/min) |
| Lüftertyp | Tubeaxial |
| Funktionen | - |
| Zulassungen | CE, cUL, TUV, UL |
| Teilstatus | Obsolete |
| Beendigung | 2 Wire Leads |
| Lagertyp | Sleeve |
| Leistung (Watt) | 12.00W |
| Spannungsbereich | 85 ~ 125VAC |
| Statischer Druck | 0.180 in H2O (44.8 Pa) |
| Spannung - Bewertet | 115VAC |
| Lifetime - Temp. | - |
| Material - Klinge | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| Material - Rahmen | Aluminum |
| Größe / Dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| Ingressschutz | - |
| Aktuelle Bewertung (Amps) | 0.110A |
| Betriebstemperatur | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
Auf Lager 61 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Minimale: 1