GKX20010
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | GKX20010 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 5-20PF 25V SMD |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sprague Goodman |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | SURFTRIM® GKX |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 200 @ 1MHz |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Surface Mount |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 25V |
| Größe / Dimension | 0.118" Dia (3.00mm) |
| Capacitance Range | 5 ~ 20pF |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.071" (1.80mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 68 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.90 | $1.86 | $1.82 |
Minimale: 1