GKU6R010
| Hersteller: | Sprague Goodman |
|---|---|
| Produktkategorie: | Trimmers, Variable Capacitors |
| Datenblatt: | GKU6R010 |
| Beschreibung: | CAP TRIMMER 2-6PF 100V TH |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | Sprague Goodman |
| Produktkategorie | Trimmers, Variable Capacitors |
| Serie | GKU |
| Funktionen | General Purpose |
| Q - Freq | 300 @ 1MHz |
| Teilstatus | Active |
| Montagetyp | Through Hole |
| Anpassungstyp | Top |
| Spannung - Bewertet | 100V |
| Größe / Dimension | 0.197" Dia (5.00mm) |
| Capacitance Range | 2 ~ 6pF |
| Dielektrisches Material | Ceramic |
| Höhe - Sitzend (Max) | 0.228" (5.80mm) |
| Betriebstemperatur | -25°C ~ 85°C |
Auf Lager 64 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.90 | $1.86 | $1.82 |
Minimale: 1