SEN-15179
| Hersteller: | SparkFun Electronics |
|---|---|
| Produktkategorie: | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Datenblatt: | SEN-15179 |
| Beschreibung: | TFMINI PLUS - MICRO LIDAR MODULE |
| RoHS-Status: | RoHS-konform |
| Attribut | Attributwert |
|---|---|
| Hersteller | SparkFun Electronics |
| Produktkategorie | Optical Sensors - Distance Measuring |
| Serie | - |
| Ausgabetyp | I²C, UART |
| Teilstatus | Active |
| Strom - Versorgung | 110mA |
| Erfassungsentfernung | 3.94" ~ 472.44" (10 ~ 1200cm) |
| Spannung - Versorgung | 4.5V ~ 5.5V |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 60°C |
| Spannung - Ausgang (Typ) - Abstand | - |
| Spannung - Ausgangsdifferenz (Typ) - Abstand | - |
Auf Lager 93 pcs
| Refrence Preis ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $56.19 | $55.07 | $53.96 |
Minimale: 1